Новая статья в "конец списка"

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем forroboform, 28.02.2011.

  1. Offline

    forroboform Недавно здесь

    Регистрация:
    27.10.2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Подскажите ньюбу, как исправить следующую ситуацию:

    В категории создается 20 страниц (по очереди):
    1.Первая стр.
    2.Вторая стр.
    3.Третья стр.
    И так далее ...
    Набирается 20 стр., приходится их пересортировывать, потому что вновь созданная страница, вместо того, что бы добавляться к списку "вниз", ---> "залезает в самый верх списка".

    По моему (может это только мне так кажется...) вновь создаваемая страничка (статья), по дефолту должна быть ниже уже существующих, а не выше ...

    Как это сделать?
     
  2.  
  3. ycsus
    Offline

    ycsus Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    33
    Пол:
    Мужской
    Есть разница как они будут в админке? А на фронтенде в настройках указать новые вверху и всё, по-моему по дефолту так и стоит. В админке если уж очень не нравиться то мона просто щелкнуть в фильтре на id и просортировать наоборот
     
  4. Offline

    forroboform Недавно здесь

    Регистрация:
    27.10.2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Для меня лично большой разницы, "как в админке отображается" - нет ... да и отсортировать действительно можно!
    Но хочу сайт сделать для знакомого... вот ему точно "есть разница"...
    Если человеку объяснять начинаешь, а он берет бумагу и начинает рисовать "кнопки" и в какой последовательности на них нажимать ... так что для такого человека было бы удобнее, как в Ворде работать ... Сделал 10 статей по порядку, и так же по порядку их размещает и они в таком же порядке отображаются в админке, т о есть первая, потом вторая и так далее. И точно так же в таком же порядке в меню ... Ну легче так человеку, что поделать то..

    Так можно "это где то поправить"?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...