Модули в шаблонах Gavick (GK Tab и GK News Highlighter) проблемы

Тема в разделе "Неразобранное", создана пользователем hawkrol, 01.03.2011.

  1. Offline

    hawkrol Недавно здесь

    Регистрация:
    01.03.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, Уважаемые форумчане.
    Собственно опишу суть проблемы с которой пришлось столкнуться и которую, к моему сожалению, я не могу решить самостоятельно.
    Использую стандартный шаблон GK Icki Sports (http://demo.gavick.com/joomla15/may2009/) пока правлю локально на денвере проблем не возникает, после переноса на хост - после любых незначительных изменениях (установка любого плагина или модуля), перестают корректно работать скрипты для модулей News Highlighter

    [​IMG] это пример того как должно быть

    [​IMG] это пример того как становится (естественно скроллинг новостей не работает)

    в модуле GK Tab
    [​IMG]

    просто перестают работать кнопки - хоть закликайся по ним....

    Выяснить причину и устранить я не могу, лечил проблему бекапом с винта, но это начинает порядком надоедать ибо времени на это не напасешся...

    Может кто сталкивался или подскажет в чем проблема и как ее решить? Заранее крайне признателен, спасибо всем за долготерпение.
     
  2.  
  3. Offline

    hawkrol Недавно здесь

    Регистрация:
    01.03.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Никто не поможет?
     
  4. Offline

    Shallun Недавно здесь

    Регистрация:
    23.02.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У меня была похожая проблема с другим модулем, оказалось, что на некоторых страницах (по исходному коду) просто отсутствовали ссылки на скрипты, решил её повторным подключением в коде шаблона.. не совсем рационально конечно, но зато работает, также данная проблема может возникнуть из-за некорректной работы mootools, в том числе, если он конфликтует с какими-нибудь другими скриптами.. Удачи :)
     
  5. Offline

    eLig Пользователь

    Регистрация:
    27.05.2009
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    При переносе могли сбиться пути к нужным файлам. Я бы просто переустановил компонент.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...