Joomla 1.5 Шаблон RT Grunge. Помогите убрать названия разделов и категорий с главной страницы.

Тема в разделе "Изменение шаблона (кастомизация)", создана пользователем kkirross, 03.03.2011.

  1. Offline

    kkirross Недавно здесь

    Регистрация:
    01.03.2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Шаблон RT Grunge. Не могу убрать названия разделов и категорий с главной страницы. Обычный способ: Главная / шаблон блога материалов на главной / Параметры-компонент / Название раздела - скрыть --- этот способ не работает. В маетериалах тоже установлено скрыть. Ничего не пойму. Видимо, в самом шаблоне дело. Кто сталкивался или что-то может подсказать? Такие проблемы уже возникали с другими шаблонами.
    Помогите.
     
  2.  
  3. Offline

    kkirross Недавно здесь

    Регистрация:
    01.03.2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Может где-то здесь прописано? Это три файла из папки ...templates\rt_grunge_j15\html\com_content\frontpage Я не очень разбираюсь. Может кто-нибудь посмотрит. Буду премного благодарен. :'(
     

    Вложения:

    • frontpage.rar
      Размер файла:
      1.8 КБ
      Просмотров:
      0
    Последнее редактирование: 03.03.2011
  4. Offline

    maxsakhalin Недавно здесь

    Регистрация:
    03.03.2011
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Попробуй убрать не в настройках материалов, а непосредственно в Меню. Там тоже есть такие настройки. и будет тебе счастье-))
     
  5. Offline

    kkirross Недавно здесь

    Регистрация:
    01.03.2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Нашёл на форуме авторов шаблона. Необходимо удалить в ...html/com_content/frontpage/default.php строки

    <div class="sectiontitle"><?php echo $this->escape($this->item->section) ?></div>
    <h1 class="title"><?php echo $this->escape($this->item->category) ?></h1>

    Закройте тему.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...