Кривизна с отображением админки

Тема в разделе "Установка и обновление Joomla!", создана пользователем Nestor, 03.03.2011.

  1. Offline

    Nestor Недавно здесь

    Регистрация:
    24.02.2011
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Много Тем о кривизне с отображением админки, но моей проблемы у предшественников не нашел.
    После установки joom 1.5.22 (последовал совету здесь на форуме обновиться именно до этой версии) Возникла проблема. После установки криво отображается админка. Я снёс всё и повторил установку без всякого переноса данных просо дефолтная установка джумлы 1.5.22. Выглядит все так... фронтэнд нормальный заходим а админцентр авторизуемся и видим буквально следующее
    error_joom.jpg

    То есть все как бы так бы есть всё на месте и меню и всё остальное. толко всё неимоверно стремится вниз. Такое впечатление, что шаблона вообще нет. Хотя шаблон админки физически есть и в папках на хостинге и в самом веб интерфейсе бекэнда в меню шаблоны\админцентр тоже виден этот khepri и даже отмечен звёздочкой по умолчанию.

    Кто н ть подскажите ..... где напильником поправить ...
     
    Последнее редактирование модератором: 25.11.2014
  2.  
  3. Asylum
    Offline

    Asylum Местный => Cпециалист <=

    Регистрация:
    09.02.2007
    Сообщения:
    2 744
    Симпатии:
    160
    Пол:
    Мужской
    Попробуйте откатится до 1.5.21
     
  4. Offline

    Nestor Недавно здесь

    Регистрация:
    24.02.2011
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    мммм.... спасибо. попрбую... толькмо как то не того.. на ней же многие работают, на этой 1.5.22 что же я первый что ли с этой проблемой столкнулся... При каждой трабле откатываться до предыдущей версии... так совсем скоро до глиняных табличек с клинописью доберемся... Там вообще всё однозначно, всё стабильно.

    Хотя, конечно спасибо. Я попробую
     
  5. Offline

    Nestor Недавно здесь

    Регистрация:
    24.02.2011
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Блин !!!! ***=O*** !!!! ***:'(*** !!! Убббейте меня об стену !!!!
    Скачал установил 1.5.21 Всё то же самое !!! Та же самая кривизна в отображении бэкэнда Всё выглядит точно так же как в представленном скриншоте.

    Перед установкой снёс весь дирректорий кроме папки logs (хостер не разрешает с ней ничего делать)

    Все таки дело было не в версии. а в чём ?????? 1.5.15 работала нормально. Старых таблиц mSQL я не использовал. Данные никакие не переносил только дефолтная установка и всё .. и такая трабла..... УУУУУУ !!!! АаАаАаАа !!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ !!!! Ррррррыыыы !!!!
     
  6. Offline

    Nestor Недавно здесь

    Регистрация:
    24.02.2011
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Уббббитца веником !!!! Решил проблему. Все класссно, все нормально, Жизнь прекрасна. Догадался !!! Осенило !!!!
    Способ решения... Стыдливо затихариться бы....
    Ну да ладно, раскалываюсь... Случай показательно поучительный, может другим новичкам наука будет.....

    Мозилла это косячила... То ли заюзалась - расшаталась, то ли заразы какой нацеплялось

    Опера, хром и Ишак всё отображают нормально. Вся административная часть сайта выглядит как ей и положено выглядеть...

    Самые сложные проблемы всегда решаются самым простым способом.
     
  7. Offline

    avt25 Недавно здесь

    Регистрация:
    03.03.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    всем добрый день. недавно ставил последнюю сборку джумлы на своем сайте 1,5,22 - у меня все нормально, но когда русифицировал, то в панели управления сайтом там где ярлычки быстрого доступа к компонентам - у меня получились дубликаты подписанные по русски и старые те что были по англицки. где это можно поправить?=O
     
  8. Offline

    Nestor Недавно здесь

    Регистрация:
    24.02.2011
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Странно... Я не великий спец, но непонятно почему русифицировал 1,5,22 .... я так сразу ставил и она уже была после установки сразу русская. Может и скачать поставить русскую сборку сраЖУзе ???
     
  9. OlegK
    Offline

    OlegK Russian Joomla! Team Команда форума ⇒ Профи ⇐

    Регистрация:
    17.01.2011
    Сообщения:
    7 813
    Симпатии:
    771
    Пол:
    Мужской
    включить язык по умолчанию/дефолт-русский на сайте и в админке..
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...