Для чего это слово Skip и как его удалить

Тема в разделе "Общие вопросы SEO", создана пользователем Vlerik, 05.03.2011.

  1. Offline

    Vlerik Недавно здесь

    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    В админ панели google в ряде ключевых слов у меня появилось не понятное слово Skip. Использую платный шаблон Joomlart. Поискал на форуме и нашел инфу что надо удалить некие строки в php шаблона, нашел их вот они

    ( <ul class="accessibility">
    <li><a href="<?php echo $tmpTools->getCurrentURL();?>#ja-content" title="<?php echo JText::_("Skip to content");?>"><?php echo JText::_("Skip to content");?></a></li>
    <li><a href="<?php echo $tmpTools->getCurrentURL();?>#ja-mainnav" title="<?php echo JText::_("Skip to main navigation");?>"><?php echo JText::_("Skip to main navigation");?></a></li>
    <li><a href="<?php echo $tmpTools->getCurrentURL();?>#ja-col1" title="<?php echo JText::_("Skip to 1st column");?>"><?php echo JText::_("Skip to 1st column");?></a></li>
    <li><a href="<?php echo $tmpTools->getCurrentURL();?>#ja-col2" title="<?php echo JText::_("Skip to 2nd column");?>"><?php echo JText::_("Skip to 2nd column");?></a></li>
    </ul> )

    но удалить не могу, удоляю через тотол командер но он не сохраняет отредоктированное, не может закачать файл обратно.
    Подскажите как правильно удалить эти строки в php шаблона. И зачем вообще этот Skip/
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...