Joomla 1.0 Не могу загрузить фотографии в галерею

Тема в разделе "Сайт умер, лежит и не дышит", создана пользователем Altos, 09.03.2011.

  1. Offline

    Altos Недавно здесь

    Регистрация:
    09.03.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток, форумчане! Я не вебдизайнер и вообще, программированием практически не заманиюсь. но так получилось, что у нас на фирме сайтом занимаюсь я, пришлось освоить джумлу. Ну, более-менее освоить)
    Поэтому чуть снисходительнее к моей не понятливости)
    К делу - заливал фотографии в галерею MorfeoShow => Galleries
    Все было в порядке, заливал уже не первый раз. Но. Внезапно во время очередного обновления галереи столкнулся с проблемой - не могу загрузить фотографию, когда захожу в "загрузить", выбираю файл, тыкаю "Сохранить изображение", вроде как идет загрузка.. а потом белый экран в браузере. Пытался с разных компов, разных браузеров.. Не помогает. В чем может быть проблема?
     
  2.  
  3. Offline

    valear Недавно здесь

    Регистрация:
    04.08.2010
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    15
    Пол:
    Мужской
    а какая Джумла (версия)? Может, проблема, в самом компоненте...
     
  4. Offline

    Altos Недавно здесь

    Регистрация:
    09.03.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    1.0 я в заголовке указал..
    но раньше ведь все нормально было и настройки я не менял. может быть причина в хостинге?
     
  5. Offline

    valear Недавно здесь

    Регистрация:
    04.08.2010
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    15
    Пол:
    Мужской
    Да как-то непохоже. У меня на 1.0.13 похожая проблема была, разбираться не было времени, так и оставил. А теперь вот, пришлось вернуться.
     
  6. Offline

    Altos Недавно здесь

    Регистрация:
    09.03.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Алилуя. Решил проблему. Вдруг, кому интересно - слишком большое разрешение изображения было. То есть, ширина у меня была 2800 пикселей. поменял на 1600 - легко все загружается)
    Ну, вдруг кому поможет. Тему можно закрыть, спасибо)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...