Joomla 1.5 Как сделать так и возможно ли это

Тема в разделе "Возможности CMS Joomla!", создана пользователем Дмитрий1976, 13.03.2011.

  1. Offline

    Дмитрий1976 Недавно здесь

    Регистрация:
    13.03.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Пользователь зарегистрированный на стороннем сайте (возможно не Joomla!),заходя на страницу моего сайта, посвящённую сайту с которого он зашёл, имел возможности голосования,оставления комментов и прочее.Остальные посетители моего сайта такой возможности иметь не должны. У меня Joomla!1.5.22.
    Спасибо всем!
     
  2.  
  3. Offline

    TroL Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    01.03.2011
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    34
    Пол:
    Мужской
    А доступ к базе данных другова сайта есть? если есть то это еще возможно сделать, если перерыть много кода в джумле
     
  4. Offline

    Дмитрий1976 Недавно здесь

    Регистрация:
    13.03.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Доступа к их базе нет, у них лиш расположена моя кнопка. Может быть есть какое-то решение за деньги?
     
  5. ycsus
    Offline

    ycsus Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    33
    Пол:
    Мужской
    А как вы определите что он у них зарегистрирован? Нуна либо доступ к их базе, либо просить сайты делать API что б мона было проверять есть ли этот пользователь у них в базе или нет.
     
  6. Offline

    Дмитрий1976 Недавно здесь

    Регистрация:
    13.03.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Простите, но об API я имею смутное представление. А если я им плачу за размещение своей кнопки , им трудно будет (или мне дорого) "делать API что б мона было проверять есть ли этот пользователь у них в базе или нет."
     
  7. ycsus
    Offline

    ycsus Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    33
    Пол:
    Мужской
    Вобщем то нужно что бы вы просто посылали запрос на сайт, а вам в ответ приходил ответ в виде есть такой пользователь или нет. Грубо говоря ссылка. По сложности относительно, смотря на чем сделан сайт, есть ли поддержка программеров и т.д.
     
  8. Offline

    Дмитрий1976 Недавно здесь

    Регистрация:
    13.03.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем спасибо за ответы.Буду думать как сделать проще. Если придумаю отпишусь...:)
     
  9. Offline

    Германыч Недавно здесь

    Регистрация:
    20.10.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте друзья! Помогите пожалуйста советом!!
    В общем, эта задача ограничения полномочий для «привелегированных» пользователей.
    Привелегированный пользователь получает доступ к «закрытой» странице сайта (может быть 2-3 страницам). Привелегии у пользователя появляются с момента, когда он получил лично в руки либо какой-нибудь пин-код, либо набор буквенно-символьных знаков. Соответственно, в итоге, пользователь без привелегий видит тоже что и все, а с «привелегиями» зайдя на сайт и введя полученные данные - дополнительые страницы сайта.
    Сайт вероятнее всего будет написан на Джумле.
     
  10. Offline

    Sisko Недавно здесь

    Регистрация:
    29.10.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А возможно ли к сайту на движке джумла прикрутить возможность вебинаров? :)
    Этот сайт на вордпресс, про лошадей он прост как валенок, хотя для CMSки полно плагинов и виджетов. Я хочу сделать новостной портал на джумле с возможностью проводить вебинары. Такое мона?)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...