JB Grid2 проблема с главной страницей шаблона

Тема в разделе "Изменение шаблона (кастомизация)", создана пользователем Alfie, 15.03.2011.

  1. Offline

    Alfie Недавно здесь

    Регистрация:
    14.03.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с выводом изображений из контента на главную. Пример:http://www.bambootheme.com/showcase/jun10/index.php?template=White_Squares
    Я так понимаю что этот модуль (Captify content) выводит изображения из содержания, создавая тем самым ссылку на статью (содержащую данное изображение). Кстати, не совсем понял какие именно изображения и откуда этот модуль выцепляет...
    Создал несколько статей с картинками в одном разделе и категории, настроил модуль точь-в-точь как в мануале. Проблема в том, что главная страница остается абсолютно чистой, модуль и плагины включены. Хочу добиться того, чтобы изображения от нескольких материалов выводились на главной странице как на примере, и каждое изображение давало ссылку на материал, содержащий в себе данное изображение.. Уф, как то так)
    Еще обратил внимание что при установке параметров шаблона из админки в верхней части написано "Файл параметров \templates\jb_grid2\params.ini is Недоступен на запись!". Cтавил на локальный сервер (Denwer). Может быть кто-нибудь сталкивался с чем-то подобным, очень прошу помочь, вопрос жизни и смерти) Сразу хочу сказать что я не большой спец в джумле, так что не ругайте сильно:[
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...