Ищу расширение или несколько для катологизации ресурсов пользователей.

Тема в разделе "Подбор расширений", создана пользователем Heldar, 14.08.2007.

  1. Offline

    Heldar Недавно здесь

    Регистрация:
    14.08.2007
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    С самого начала я создавал сайт на Joomla ради 1 фишки установил поднастроил нашёл множество полезных вещей (так что сайт из задумавшегося мною справочника стал пользоватся популярностью у нас в локалке..) но так и не решил начальную задачу .... а именно

    1) Сайт делается для локальной сети.
    2) У пользователей этой сети есть множество вещей находящихся на внешних носителях и следовательно видно что есть только спросив пользователя на прямую ...

    Дамалось мне создать общий каталог чтоб каждый мог сам поменять что у него есть по удалёнке. а также были доступны два типа поиска по пользователю и по содержимому ("что есть у него" и "у кого есть это") счас начинает формироватся БД возможного содержимого так что ещё появилось желание приписать линк на описание вещей ....

    Подскажите плз какие расширения могут помочь в этом вопросе??

    PS не нашёл форуума про поиск расширений и запостил в "не в тему"...
     
  2.  
  3. chilly_bang
    Offline

    chilly_bang Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    30.04.2006
    Сообщения:
    1 541
    Симпатии:
    38
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Ищу расширение или несколько для катологизации ресурсов пользователей.

    речь идёт о файлах или текстах или любых видах данных?
     
  4. Offline

    Heldar Недавно здесь

    Регистрация:
    14.08.2007
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Ответ: Ищу расширение или несколько для катологизации ресурсов пользователей.

    Файлах: Видео и музыка

    Полезные тексты я собираю на сайте в статьях....
     
  5. chilly_bang
    Offline

    chilly_bang Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    30.04.2006
    Сообщения:
    1 541
    Симпатии:
    38
    Пол:
    Мужской
  6. Offline

    Heldar Недавно здесь

    Регистрация:
    14.08.2007
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Ответ: Ищу расширение или несколько для катологизации ресурсов пользователей.

    Прочитал всё описание насколько я понял речь идёт о файловом менеджере ... а мне сами файлы хранить не нужны ...(у меня нет и не может быть столько места сколько занимаетвсё)...

    Нужна фактически простенькая база данных( типа.. Табл 1 ("ID" "что" "ссылка") таб 2 ("ID" "Кто" и "что") )и вывод этих данных на сайт ... в соответствии с фильтрами ... А от компонет главная задача чобы зарегестрированые пользователи могли добовлять и убирать данные со своим ником (но только со своим) и возможность поиска по этим данным ...

    может конечно не прав и эта компонента подойдёт .. (скачал проверю..)
     
  7. Linea
    Offline

    Linea Недавно здесь

    Регистрация:
    02.08.2007
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    4
    Ответ: Ищу расширение или несколько для катологизации ресурсов пользователей.

    ReMOSitory именно хранит закачанные файлы на сервере (я организовала такое хранилище на локальном сайте, разделив данные по отделам, а в отделах по степени секретности можно так сказать). как я поняла нужны ссылки на файлы... но это довольно сложно. можно просто организовать форум. на форуме обмен. и там пользователи оставляют данные "У меня есть это..." или "Мне нужно это". и там можно оставлять ссылки к файлам в расшаренных папках.
     
  8. Jkr
    Offline

    Jkr Группа поддержки

    Регистрация:
    04.08.2006
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    27
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Ищу расширение или несколько для катологизации ресурсов пользователей.

    facileforms и т.п.? только самих файлов тогда не будет.
     
  9. Offline

    Heldar Недавно здесь

    Регистрация:
    14.08.2007
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Ответ: Ищу расширение или несколько для катологизации ресурсов пользователей.

    Проясню ситуацию речь идёт о файлах хранимых на CD, DVD и тд (Бывает отдельно харды валяются)файлоом на несколько Tb и их объём постоянно растёт люди на форуме выкладывают Екселевские списки, но их количество да и оюъём каждого отдельного списка велеки что хатрудняет просмотр "новичкам" нужен просто поиск автоматический чтобы было сказано "такой сериал есть у тогото" дальше пользователи самиспокойно могут соедентя и попросить расшарить ......

    Ссылки на файлы не нужны (так как самих файлов нет в сети 90% времени), нужны ссылки на ту или иную страницу нашей базу знаний чтобы если ктото встретил бы незнакомое название мог проверить "что это такое"
     
  10. Linea
    Offline

    Linea Недавно здесь

    Регистрация:
    02.08.2007
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    4
  11. Offline

    Heldar Недавно здесь

    Регистрация:
    14.08.2007
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Ответ: Ищу расширение или несколько для катологизации ресурсов пользователей.

    Такс..
    1) База Знаний есть JD-Wiki.
    2) БД создам через EasySQL
    3) Вывод данных из БД через facileforms

    Осталось только
    4)ограничение на ввод и удаление записей (пользователь может менять только свои записи)

    PS почитал свой текст .. Извините меня за орфеграфию ... Днём на работе ночью за сайтом и форумом (настройка расширение и тд, не мне вам объяснять) Мозг уже отказывается работать ...:(..
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...