Joomla 1.5 Не устанавливаются шаблоны

Тема в разделе "Установка и обновление расширений Joomla", создана пользователем LeXaXa, 19.03.2011.

  1. Offline

    LeXaXa Недавно здесь

    Регистрация:
    19.03.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Привет всем, что то я не могу понять по чему у меня шаблоны полностью не закачиваются, а точнее шаблоны по 50 мб навороченные, версия joomlы 1.5.22 шаблоны подходят для данной версии но при установке пишет что xml файл не найден, хотя он присутствует в 1 из архивов шаблона.
    В архиве шаблона в основном по 3 архива, в 1 есть xml в других нету, тот который с xml устанавливается другие нет, тот который с xml весит до 1mb, можно его выбрать и он будет работать, только без наваротов которые находятся в остальных архивах.
    Пробовал закачивать по разному - извлекал все архивы в одну папку , потом заархивировал и залил через Установить/Удалить на сервер, не чего не получилось, XML не найден и писец
    Пробывал закачать сначала архив маленький который устанавливается 1 mb - закачал - выбрал его в Менеджере Шаблонов, открыл сайт - работает, потом в папку с шаблоном закачал остальные архивы, разархивировал их, но не чего не произошло, шаблон остался таким же как и был изначально
    Вопрос заключается в следующем, как установить полностью шаблон???
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...