При переносе на сервер не работает mootools!

Тема в разделе "Перенос Joomla на хостинг и проблемы с хостингом", создана пользователем NizGravit, 22.03.2011.

  1. Offline

    NizGravit Недавно здесь

    Регистрация:
    04.07.2008
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    В Денвере всё ок! Т.е. дропдаун меню работает, слайдеры все работают! А при переносе на хост (TimeWeb) дроп даун меню глючит (не возможно навести на выпадающий список курсор, он пропадает быстро) а слайдер перестает вообще менять картинки!!! Что делать? У меня ощущение что mootools отваливается!
     
  2.  
  3. Offline

    antonbulanoff Недавно здесь

    Регистрация:
    31.03.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Добрый день, я столкнулся с такой же проблемой. Вы не подскажите, было ли найдено какое то решение?
     
  4. Offline

    joga Недавно здесь

    Регистрация:
    19.08.2008
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Ссылка на сайт очень бы помогла...
     
  5. Offline

    antonbulanoff Недавно здесь

    Регистрация:
    31.03.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Не хотелось бы светить пока что этот адрес. Думаю приблема известна и очень буду благодарен, если кто сталкивался. поможет.. уже всю голову сломал. На денвере плагин FrontpageSlideshow-v2.5_j1.5 работает
    так же установлен chronoform так вот на страницах этой формы слайдер работает и в опере на всех страницах работает. А вот если тестировать на IE то не работает на обычных страницах материалов.. только на страницах хроноформ. Получается какой то конфликт.. Прошу помочь, может быть как то кто то дружил jquery c mootols ТАК КАК ДУМАЮ ПРОБЛЕМА ТО В ЭТОМ!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...