Несколько конкретных вопросов по шаблону ja_teline

Тема в разделе "Внешний вид, шаблоны, графика", создана пользователем wanderinglook.com, 17.12.2007.

  1. wanderinglook.com
    Offline

    wanderinglook.com Недавно здесь

    Регистрация:
    15.11.2007
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Приноравливаю этот замечательный шаблон ja_teline под свои нужды и вот возникло несколько конкретных вопросов, буду рад получить консультацию у тех кто непосредственно работал с ним:

    1. Как обычно правлю template_css.css и index.php для достижения собственного внешнего вида, но что странно: есть элементы верстки которые генерятся в каком-то другом месте, в частности такой элемент как article_seperator. Его класс присутствует в файле стилей, но сам слой с этим классом в index.php отсутствует - где его найти? Я хочу поменять его местоположение: не после заметки, а перед ней. Где его найти?

    2. Вообще я заметил, что ja_teline довольно сильно разветвлен и сложен. Также я не смог найти где я могу поменять внешний вид заголовков в правых колонках: стили я изменил, и при загрузке страницы в браузере в первые доли секунды промелькивают мои новые исправленные стили, а потом загружается старое оформление. Как будто какой-то java-скрипт срабатывает...

    3. В этом шаблоне очень много загружается java-скриптов вначале загрузки страницы - хотелось бы узнать их назначение и при возможности удалить ненужные: в частности те, которые отвечают за изменение разрешения экрана, цветовой схемы, размера шрифта - все эти вещи я жестко задал в стилях и менять не буду.
     
  2.  
  3. Fanamura
    Offline

    Fanamura Доброта

    Регистрация:
    12.03.2007
    Сообщения:
    5 094
    Симпатии:
    158
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Несколько конкретных вопросов по шаблону ja_teline

    wanderinglook.com, и css и index.php ведь полны комментариями, неужели не читали?:)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...