Проблемка с модулями и компонентами после переноса БД на другой хостинг.

Тема в разделе "Галереи", создана пользователем 9vlad9, 17.12.2007.

  1. Offline

    9vlad9 Недавно здесь

    Регистрация:
    07.12.2007
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Вообщем стояли у меня галлереи форум всё нормально. Перенёс я БД на новый хостинг всё ок сайт работает как надо всё сохранилось. Но проблема в том что когда я заново ставлю EasyGallery всё ставится нормально но когда проходишь по ссылке на галерею выдаёт вот такое сообщение:

    Warning: require_once(/home/stomp/public_html/includes/patTemplate/patTemplate.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /home/stomp/public_html/components/com_easygallery/easygallery.php on line 25

    Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/home/stomp/public_html/includes/patTemplate/patTemplate.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/stomp/public_html/components/com_easygallery/easygallery.php on line 25


    Зашёл удалил все данные в БД о галереии удалил даже папки которые оставались, ставлю заново опять эта же ошибка. Тоесть все компоненты которые стояли на старом сайте на новом не работают и не ставятся. Не могу понять почему я ведь даже с БД всё удалил:hz:

    Уважаемая администрация помогите, неохото сайт заново ставить инфу заполнять долго :(
     
  2.  
  3. Fanamura
    Offline

    Fanamura Доброта

    Регистрация:
    12.03.2007
    Сообщения:
    5 094
    Симпатии:
    158
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Проблемка с модулями и компонентами после переноса БД на другой хостинг.

    9vlad9, не все файлы перенес. Перезалей все файлы, которые упоминаются
     
  4. Offline

    9vlad9 Недавно здесь

    Регистрация:
    07.12.2007
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Ответ: Проблемка с модулями и компонентами после переноса БД на другой хостинг.

    Вы меня не так поняли. Я все файлы УДАЛИЛ что бы заново поставить. Устанавливают нормальный компонент. (
     
  5. Cardinal
    Offline

    Cardinal Недавно здесь

    Регистрация:
    19.07.2007
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Проблемка с модулями и компонентами после переноса БД на другой хостинг.

    рискну предположить, что может в нижнем регистре закачал patTemplate и все остальное на хостинг новый.
     
  6. Dead Krolik
    Offline

    Dead Krolik Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    13.04.2007
    Сообщения:
    3 685
    Симпатии:
    101
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Проблемка с модулями и компонентами после переноса БД на другой хостинг.

    Дак файлы-то указанные есть или нет, вообще?
     
  7. Offline

    9vlad9 Недавно здесь

    Регистрация:
    07.12.2007
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Ответ: Проблемка с модулями и компонентами после переноса БД на другой хостинг.

    В том то и прикол что этот ФАЙЛ которого ТИПА нету ОН есть я его закачивал 100 раз......вот в чём прикол файлы на месте а он орёт...
     
  8. Dead Krolik
    Offline

    Dead Krolik Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    13.04.2007
    Сообщения:
    3 685
    Симпатии:
    101
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Проблемка с модулями и компонентами после переноса БД на другой хостинг.

    Значит прав Cardinal.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...