Joomla 1.5 с Joomla_1015_Lavra_Edition_2008 на Joomla_1.5.15_RE-Stable-Full-Package.

Тема в разделе "Установка и обновление Joomla!", создана пользователем blikblik, 24.03.2011.

  1. blikblik
    Offline

    blikblik Активист

    Регистрация:
    12.03.2011
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    29
    Пол:
    Женский
    Спецы! Помогите! Проблема следующая: Хостинг RU-CENTER, www.nic.ru .
    Сайт работал на Joomla_1015_Lavra_Edition_2008 , с помощью компонента com_migrator была осуществлена миграция на Joomla_1.5.15_RE-Stable-Full-Package. Всё прошло без ошибок и сайт установилcя, но пропали все тексты , и в материалах и в меню и в модулях они стали невидимками. При обращении в тех поддержку хостинга мне ответили что : Более свежие версии CMS Joomla! необходимо устанавливать самостоятельно -
    1. Скачать с сайта дистрибутив.
    2. Распаковать дистрибутив на хостинге.
    3. Произвести инсталляцию.
    Обновление движка Joomla!, который устанавливается автоматически не предусмотрено.Установку стороннего ПО на хостинг следует производить самостоятельно. И всё !!!На этом их техподдержка закончилась, на все мои вопросы меня направляли к разработчикам ПО Joomla!!!!
    Паралельно я провела тоже самое на другом хостинге и там всё прекрасно установилось и работает, все тексты есть , всё читается. В чём может быть проблема и как с ней побороться??? Может кто знает и подскажет решение???
     
    Последнее редактирование: 02.05.2011
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...