Изменения не происходят сразу, а только через некоторое время.

Тема в разделе "CSS, HTML, Web 2.0, верстка по web-стандартам", создана пользователем 3dcooper, 26.03.2011.

  1. Offline

    3dcooper Недавно здесь

    Регистрация:
    16.03.2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Выбрал шаблон. Довольно интересный. Естественно необходимы изменения под себя. Только когда я делаю какие-то изменения, они не происходят сразу, а после какого-то времени (причем всегда разного: иногда 10 мин, иногда только на след. день) В чем причина не знаю. Кэш очищаю и через панель joomla и прямо из папки. Думаю причина кроется в шаблоне. Был у меня недавно подобный шаблон, где такая же ситуация была, но тогда время терпело, поэтому помучился. А вот теперь нужна срочность, и от шаблона отказываться не хочется. На более простых шаблонах типа siteground проблем никаких, а вот на этих: Shape 5 - Comaxium (это нынешний) и JA_Events (предыдущий) акие вот проблемы. Подскажите может я чего-то не знаю. Заранее спасибо!
     
  2.  
  3. Павел Joofaq
    Offline

    Павел Joofaq Модератор => Cпециалист <=

    Регистрация:
    23.03.2011
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    42
    Пол:
    Мужской
    А вы кэш своего браузера тоже попробуйте очистить. Мне это помогает обычно.
     
  4. Offline

    3dcooper Недавно здесь

    Регистрация:
    16.03.2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Да, очистка кеша браузера помогает, но приходится после каждого изменения его чистить. Может у этих шаблонов стоит какое-то кэширование, которое можно отключить из панели управления. Ведь почему-то на других (простых) шаблонах мне не приходится постоянно все очищать.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...