Залез через ISPmanager в PhpMyAdmin, захотелось посмотреть что за PhpMyAdmin, так как в нём не разу небыл, по открывал пару разделов, открывал импорт и экспорт, но я просто открывал, не чего не правил. И после этого, когда я захожу на сайт то выдаётся такая ошибка: Что случилось? Или что я сделал опять не так?
Я сменил пароль, потому что забыл старый)) Надо было всего лишь поправить пароль в configuration.php =) Но вот теперь новая трабла, я случайно создал в PhpMyAdmin новую Базу Данных, а вот как её удалить не могу понять... Знает кто как только что созданную Базу Данных удалить?
Выбрал в PhpMyAdmin ненужную Базу Данных, патом зашёл в "Операции", и что мне дальше нажимать? - нету слова удалить, смотрите скрин:
в операции не нужно заходить.Выбери БД,и вверху строка меню з названиями действий,среди них операции и удалить должна быть.