Joomla 1.5 Кнопка скачать в раскладке файлы.

Тема в разделе "JDownloads", создана пользователем anton65, 27.03.2011.

  1. Offline

    anton65 Недавно здесь

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Добры день. Поставил на сайт jdownloads. Во время настройки раскладок файла наткнулся на проблему.
    В поле вывода переменной {url_download} рисуется не только, выбранная мной кнопка но и снизу подписывается надпись скачать. В случае же если вид кнопки я не выбираю, то пишется два слова "Скачать" - одно от параметра alt в картинке другое автоматически. Пытался редактировать фаил jdownloads.html.php ничего не вышло.
    Попытался поставить вместо кнопки в настройках прозрачную картинку 1х1 пиксель. Но это не удалось сделать. Картику кинул в папку /images/jdownloads/downloadimages (там где и все кнопки). Но в списке выбора картиной моей картинки не было (переименование ее в название существующего файла тоже не помогло).
    При всем этом в раскладке "Подробности закачки" переменная {url_download} показывает все отлично - либо картинку либо если она не указана параметр "alt".
    Может кто то поможет данную проблему решить. У меня стоит задача сделать в раскладке файл сделать ссылку "Скачать" в виде надписи, без кнопок.
    screen.png
     
  2.  
  3. Offline

    maxsakhalin Недавно здесь

    Регистрация:
    03.03.2011
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    ну это нужно копаться в коде этого модуля и удалять ссылку на эту кнопку
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...