шаблон для добавления статьи пользователем с фронтенда

Тема в разделе "Неразобранное", создана пользователем valentinbbel, 28.03.2011.

  1. Offline

    valentinbbel Недавно здесь

    Регистрация:
    18.03.2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я хочу создать сайт-портал, только начал делать первые шаги в изучении полюбившейся joomla, практически готов к установке на хостинг, но есть одно но... хочу чтобы посетители добавляли релизы по шаблону в каждой категории... то есть при добавлении новости в категорию музыки всплывал шаблон, в который были бы внесены поля для заполнения, поля для внесения ссылок на зеркала... а так же сделать шаблон для фильмов и программ... Знаю что поля для заполнения делаются в редакторе К2, но не знаю, как отключить встроенный редактор К2, чтоб он в этот момент не отображался...

    P.S. Помогите выиграть спор с женой, что я, не тратя средства из семейного бюджета, а используя только то, что заработал постуясь в интернете, создам и запущу сайт в течение одного месяца. Деньги на хостинг и домен на полгода уже заработал, тормозит только оформление добавляемых новостей с фронтенда...[!!!]
     
  2.  
  3. Slava2
    Offline

    Slava2 Недавно здесь

    Регистрация:
    06.10.2008
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    valentinbbel, Кстати, в какой Jooml-е сидим? Если в 1.0.хх версии - то там просто нужно поставить птичку для разрешения работы под администратором с фронтэнда сайта...причём безо всяких наворотов...
     
  4. Offline

    valentinbbel Недавно здесь

    Регистрация:
    18.03.2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    а в jSeblod, есть возможность создание шаблона для вывода новостей и отключение в этом окне снутренего редактора, чтоб выдавал только шаблон написания новости? если возможно более подробней, для чайника..

    ....с коробки сайт уже собран, и недостает вот такой маленькой детали...:[
     
  5. Offline

    valentinbbel Недавно здесь

    Регистрация:
    18.03.2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    версия 1.5.22 , тогда я уже воспользуюсь лучше Article_Factory_Manager , но он правда мне не даст того результата, которого я хочу достигнуть...
     
  6. Offline

    valentinbbel Недавно здесь

    Регистрация:
    18.03.2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    вопрос решен, тема закрыта
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...