Была верстка div, а стала каким-то чудным образом табличной....=/

Тема в разделе "Дизайн и оформление, шаблоны", создана пользователем Pugovka, 29.03.2011.

  1. Offline

    Pugovka Недавно здесь

    Регистрация:
    21.03.2011
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Прошу у вас помощи, потому что я в полном сметении =O....

    В настройках Virtuemart (настройки- сайт- шаблон - настройки) в поле Product List Style всегда стоял и стоит no table, div- based.

    Я приспокойненько мастерила внешний вид отображения товаров (brows_3), создавая рамочки, фоны и т.д., пока не добралась до строчки "<div id="product_list" style="width:100%; float:none;">" мне нужно было float:left!...

    Недолго покопавшись в файликах нашла на свою голову brows_notables.tpl.php .... приспокойненько изменила стиль и с чистой совестью сохранила.... И тут началось..... каким то чудом верстка стала у меня табличной!!! Все мои стили, проработанные для divов естественно испарились...... Прошу вашей помощи!

    В чем может быть проблема????? меняла и обратно на none, и в настройках продук лист туда-сюда двигла.... как об стенку горох.....

    ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ:'(
     
  2.  
  3. Offline

    Pugovka Недавно здесь

    Регистрация:
    21.03.2011
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    [РЕШЕНО] Была верстка div, а стала каким-то чудным образом табличной....=/

    Так и недождавшись ответа пошла варварским способом.... возможно есть более приемлемый способ, но я таковым не владею.
    Я создала резервную папку броус, и заменила ее "чистой" из другой джумлы. Во всяком случае нужный результат достигнут!B):dance: Пошла дальше рисовать красоту дивами)))и:gam2:
     
  4. Offline

    GreenMay Недавно здесь

    Регистрация:
    23.05.2009
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Re: [РЕШЕНО] Была верстка div, а стала каким-то чудным образом табличной....=/

    В настройка магазина, под выбором шаблона магазина, есть кнопочка "Настройка" там и выбирается какого рода дизайн будет: дивами или табличный.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...