Проблема входа в админку после восстановления БД

Тема в разделе "Ошибки при работе с Joomla", создана пользователем diman454, 29.03.2011.

  1. Offline

    diman454 Недавно здесь

    Регистрация:
    03.08.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Добрый день! вчера возникла подобная проблема на сайте

    jtablesession::Store Failed
    DB function failed with error number 1034
    Incorrect key file for table 'jos_session'; try to repair it SQL=INSERT INTO `jos_session` ( `session_id`,`time`,`username`,`gid`,`guest`,`client_id` ) VALUES ( 'c018dadb33e161a0deee70a5f3a57194','1301305592','','0','1','0' )

    собственно repair таблицы не помог и на хостинге вытащил бд на сутки назад - с виду сайт поднялся, НО! при попытке зайти в админку и вводе логина и пароля не происходит НИЧЕГО, только обновляется страница и все.. нет сообщений о неправильно введенном пароле... просто обновляется страница и все - предлагает заново ввести логин и пароль. что бы это могло быть ?
     
  2.  
  3. Offline

    u4itel Недавно здесь

    Регистрация:
    29.03.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    добрый день! думаю не стоит плодить тем, поэтому напишу здесь.
    Проблема другая, но тоже связана с авторизацией в админке:
    подскажите кто знает: поставил 1.6, случайно выключил авторизацию в админке и теперь имею:
    * JAuthentication: :__construct: Не удается загрузить библиотеки проверки подлинности.
    * Логин или пароль введены неправильно, либо такой учётной записи ещё не существует.

    Все решения проблемы в интернете сводятся к таблице jos_plugins в joomla 1.5 (путем выполнения SQL запрсов). В 1.6 вообще не могу найти модулей авторизации в phpMyAdmin. Как я понимаю эту авторизацию нужно просто включить, но где она находится я не вижу. Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой
     
  4. Offline

    u4itel Недавно здесь

    Регистрация:
    29.03.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    спасибо!
     
  5. Offline

    ЕленаП Недавно здесь

    Регистрация:
    05.09.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Спасибо огромное!
    joomla 1.7 тоже помогло.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...