Из каких кусочков собрать сайт?

Тема в разделе "Проектирование", создана пользователем zesen, 29.03.2011.

  1. Offline

    zesen Недавно здесь

    Регистрация:
    29.03.2011
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здраствуйте! Я в JOOMLA зеленый и если кто может, люди добрые, помогите кто, что знает =)
    Хочу собрать сайт и не знаю есть ли нужные компоненты написаные или нужно самому делать, может есть, что-то похожее, что можно переделать...
    нужно следующее:

    1. Модуль регистрации пользователя(по-больше полей, чем в стандартном, с сохранением отправки письма для подтверждения на почту + на до поле, а может и модуль такой есть ,что бы после подтвержения письма пользователю высылалась СМС с кодом, который он должен ввести для окончательной регистрации или может не вводить и у него права при регистрации будут меньше)

    2. Сайт будет содержать 3 вида объявлений (например, куплю, продам, обменяю...), нужно, что бы при подаче объявления было специальных три поля два пользователь вводил вручную, а третье выбирал из списка или все выбирал из списка + одно из них аккумулировалось, т.е. пользователь мог выбрать несколько вариантов

    3. За каждое объявление, что бы пользователю могли выставлять оценку(с кем он сделал эту сделку) и у пользователя мог формироваться рейтинг

    если, что-то забыл допишу =)
    помогите, пожалуйста, может кто знает отдельные модули готовые или которые нужно немного переделать
     
  2.  
  3. Offline

    zesen Недавно здесь

    Регистрация:
    29.03.2011
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    хоть с каких компонентов начать...
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...