Изменение формата даты в компоненте(добавление ЧАСОВ и МИНУТ)

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем chupnik, 29.03.2011.

  1. Offline

    chupnik Недавно здесь

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте!

    Пытаюсь разобраться как можно модифицировать нужный мне компонент(Community Polls). Нужно добавить возможность снятия с публикации(окончание голосования) не только по определенной дате, но и по времени(ЧАСЫ и МИНУТЫ).

    Такая возможность есть во встроенном компоненте статей - com_content, проверял - работает;) Поэтому логика подсказывает, что скорее всего задача не слишком сложна и компонент не придется переписывать чуть менее, чем полностью. Однако, удивляет почему разработчики Community Polls не добавили такую возможность по-умолчанию. Возможно тому есть причины вроде значительно большей нагрузки на систему и базу???

    Знаю, что есть похожие по функционалу компоненты, в которых уже есть такая возможность. Но мне едва хватает возможностей Community Polls:( Голосований будет ОЧЕНЬ много, поэтому снимать их вручную с публикации нереально.

    Я в Joomla пока новичек и хотел бы попросить поделиться своим опытом в модификации компонентов. Возможно кто-нибудь из вас сталкивался с подобной задачей.

    Резюме задачи:
    добавить в компонент возможность снятия с публикации не только по ДАТЕ, но и по ВРЕМЕНИ.
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...