Joomla 1.5 Модуль меню не наследует js

Тема в разделе "CSS, HTML, Web 2.0, верстка по web-стандартам", создана пользователем deniro21, 05.04.2011.

  1. deniro21
    Offline

    deniro21 Пользователь

    Регистрация:
    23.11.2009
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте. С недавнего времени решил вместо одного модуля меню, выводить три модуля в одной позиции (требовалось изменить стиль одного пункта по середине и без такого разделения было не обойтись). Пример находится тут: http://ivrate.ru/ в верхнем меню.
    Главная, рецензии, организации и участники это первый модуль. Синий пункт это второй. А последние три соответственно третий.

    Если навести мышкой на первые четыре пункта вы увидите эффект затемнения. Он прошит в шаблоне и работает на js. Называется FancyMenu

    Проблемма в том, что в третьем модуле пункты не обладают этим эффектом. Хотя это тот же самый модуль, с теми же самыми настройками, просто скопированный и выводящий другое меню джумлы. И в позиции он находится, как уже понятно, в той же самой.

    Я тестил на локалке. Выяснилось, что любой второй модуль (я тупо копировал тот в котором отображается и включал его как второй модуль) не цепляет этот эффект. Т.е. если модуль "1" его воспроизводит, то второй (скопированный и поставленный рядом) модуль "1" этот эффект уже не воспроизведет.

    В файр баге видно, что каждый модуль позиции заключен в <ul class="menu"> Толькое внутри первого есть <li class="fancy bg1"> и т.д. (образуемые фанси меню), а внутри второго их нет.

    Как заставить второй модуль также воспроизводить этот эффект я ума не приложу. Всю голову сломал.

    Прошу помощи у спецов. Шаблон - yoo_evolution
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...