Как сделать активными ссылки при разбиении содержимого на страницы?

Тема в разделе "Структура данных сайта", создана пользователем Татьяна, 19.12.2007.

  1. Offline

    Татьяна Недавно здесь

    Регистрация:
    19.12.2007
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста советом.

    Я на сайте помещаю новости. Новостей за год скопилось много, поэтому я их разбивала на 2 части: актуальные как вводный текст, остальные - как основной. В результате все новости можно посмотреть по ссылке "подробнее".
    Однако, такая структура весьма тормозит при редактировании (может оттого, что много текста?:()
    Я решила попробовать разбить на страницы (1, 2, 3 и т.д.) В Управлении меню для этого пункта сделала настройки:
    Количество главных 1
    Количество вводных 10
    Колонок 1
    Количество ссылок 0
    Разбиение на страницы - показать
    Результат разбиения на страницы - показать

    В итоге, на странице, действительно вылезли надписи: << [Первая] < [Предыдущая] 1 [Следующая] > [Последняя] >>, однако без ссылок (http://www.relsib.com/content/blogcategory/29/206/)
    В настройках самого содержимого я не нашла как задать это самое разбиение на страницы. Подскажите, пожалуйста, а то я замучилась :'(

    Заранее спасибо (наверняка ведь, какая-нибудь ерундовина, просто нужно знать где галочку поставить):)

    Добавлено через 2 часа 54 минуты
    Все вопрос снят, додумалась сама и немного помогли
     
    Последнее редактирование: 19.12.2007
  2.  
  3. Offline

    corporate Недавно здесь

    Регистрация:
    21.09.2007
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Ответ: Как сделать активными ссылки при разбиении содержимого на страницы?

    Ну задайте в настройках количество ссылок которое требуеться отразить. У вас 0 стоит. Если поставите 10 то будет 10 ссылок на материалы отображаться. Если хотите отображение новостей не в виде блога с вводной частью, то таблица содержимое категории, а не блог должен быть.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...