Проблемы дублирования кода JPath JFile JFolder

Тема в разделе "Ошибки при работе с Joomla", создана пользователем Mitsuomi, 06.04.2011.

  1. Offline

    Mitsuomi Недавно здесь

    Регистрация:
    06.04.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток.
    Проблема следующего характера: После попытки установки компонента редактора JCE меня редиректит на страницу ошибки в которой надпись следующего содержания. "Fatal error: Cannot redeclare class JFolder in Z:\home\ххххх\www\libraries\joomla\filesystem\folder.php on line 29" .
    Долго копал, искал выход из сложившейся ситуации, так и не нашел. Решил плюнуть на этот компонент и установить бекапер баз на всякий случай (joomlapack-2.2.1), но и тут столкнулся с проблемой аналогичного характера, вот она "Fatal error: Cannot redeclare class JFolder in Z:\home\Syndicate.ru\www\libraries\joomla\filesystem\filer.php on line 29"Суть в том, что компонент появляется в оснастке компонентов, но при нажатии на них выдет эту-же ошибку.
    Удаляются компоненты свободно, сайт работает, но без возможности установок компонентов.
    На этом проблемы не кончились, я грешным делом подумал на компонент, который возможно дублирует где-то код (Xmap карта сайта), который я недавно установил и снес его. После этого я опять попытался установить предыдущие компоненты, но ошибка не изменилась. И тут самое интересное, после попытки повтороной установки компонента (Xmap), он начал выдавать ошибку следующего содержания.
    "Fatal error: Cannot redeclare class JPath in Z:\home\ххххх\www\libraries\joomla\filesystem\path.php on line 39"
    Все ошибки связаны с libraries джумлы. Версия джумлы 1.5.22. Стоит все на денвере.
    Помогите разобратся с проблемой, надежда на знающих, толковых людей.
    Важно: Компонент хоть и выдает ошибку , но висит как будто установлен и совместим, но при попытке обратится к нему выдает ошибку, содержания описанную выше.
     
    Последнее редактирование: 06.04.2011
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...