Модуль вывода статей - как убрать один пункт

Тема в разделе "Наполнение", создана пользователем witcatchers-com, 08.04.2011.

  1. Offline

    witcatchers-com Недавно здесь

    Регистрация:
    31.05.2010
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте! Вопрос у меня такой. Необходимо убрать один из пунктов, отображаемых в модуле вывода статей. Модуль я использую ArtCats, в его настройках не нашёл ничего ползволяющего исключить вывод какой то определённой статьи (материала).
    Для наглядности сделал скрин:
    ques.jpg
    Как видите, здесь для вступительного текста, я создал статью, у которой убрал заголовок, и в настройках пункта меню выводящих данный шаблон блога категории "Самосвалы" указал "во всю ширину - 1". Иными словами статья со вступительным текстом у меня просто принадлежит к категории "Самосвалы" и имеет имя "0_samosvali". 0 - здесь для того чтобы она была первой в списке по алфавиту. Это в принципе удобно и просто, только теперь модуль вывода статей естественно отобразил мне заголовок этой статьи слева. Что можно придумать в моём случае?
     
    Последнее редактирование модератором: 25.11.2014
  2.  
  3. Offline

    witcatchers-com Недавно здесь

    Регистрация:
    31.05.2010
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Прощу прощения, но всё оказалось проще пареной репы: у каждой категории есть описание - это и есть вступительный текст, который можно оформлять как угодно. Находится в Материалы > Менеджер категорий > тут выбрать нужную категорию... слева есть описание. Это конечно элементарная вещь, но я сразу например не сообразил. Может кому пригодится :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...