Чат для Joomla 1.0.13 RE Stable

Тема в разделе "Неразобранное", создана пользователем HAngel, 19.12.2007.

  1. Offline

    HAngel Недавно здесь

    Регистрация:
    17.12.2007
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Дорогие мои!
    Подскажите пожалуйста (очень желательно с сылкой для скачивания) чат для Joomla_1.0.13_RE-Stable.
    Перепробывал очень много чатов половина не устанавливается, вторая не коректноработает, в еще часть не интегрируется с самим движком.
    У кого какой чат стоит. Мне нужен не мини чат, а большой и что бы юзеров он брал с базы Joomla. Очень понравился Blab chat и вроде интеграция там есть с Мамабой, а с Joomlа я так и не добился.
    Помогите други.
    пишите в эту тему или вот ася 179165229
     
  2.  
  3. ясен перец
    Offline

    ясен перец Пользователь

    Регистрация:
    04.10.2006
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Чат для Joomla 1.0.13 RE Stable

    Попробуй Pentachat 1.0

    "Видео-Чат" — предназначен для организации видео-конференций и видео-чатов, обеспечивает подключение к серверу, предоставляющему бесплатный интернет-сервис видео-конференций и содержит в себе все необходимое для работы видео-чата.

    Для использования всех заложенных в видео-чате свойств желательно иметь Web-камеру и наушники с микрофоном. Для работы компонента необходимо подключение к сети Интернет.
     

    Вложения:

  4. Offline

    semsite Недавно здесь

    Регистрация:
    02.07.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Есть очень хороший видео-чат для джумлы вот демо чата http://www.friendstlt.ru/vc_php/ я его не перевел до конца, но работает отлично. Если нужен компонент то пишите в личку дам ссылку.
     
  5. Offline

    polter Недавно здесь

    Регистрация:
    28.10.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я тоже нашел сайт с чатом и настроил с него http://11chel.ru если кому надо пишите раскажу как.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...