Joomla 1.5 sh404sef не устанавливается на хостинг(-1 - Возникла ошибка)

Тема в разделе "Joomla и SEF (ЧПУ)", создана пользователем Santeyforum, 11.04.2011.

  1. Offline

    Santeyforum Недавно здесь

    Регистрация:
    12.03.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, нуждаюсь в помощи в установке компонента sh404sef. При установке на денвере com_sh404sef2_2.2.4.955 всё отлично устанавливается и работает, пытаюсь установить на хостинг выдаёт (-1 - Возникла ошибка) - уже голову сломал не понимаю в чём проблема..
    Моя конфигурация:
    -Joomla! 1.5.22 Stable
    -Версия MySQL: 5.0.90
    -Версия PHP: 5.2.14
    -Веб-сервер: (Функция mod_rewrite поддерживает. Используется http сервер apache 2.2)
    -Разрешения на папки компонентов 777

    Буду очень благодарен если кто подскажет где копать, может это мелочная проблема и я много не понимаю ещё, но ничего похожего не нашёл нигде..
    p.s. В Joomla новичёк До этого рыл, копал все решения самостоятельно - сделал небольшой интернет - магазин, много перелапатил, теперь настал следующий этап - СЕО и вот засада..
    *Во вложенных скринах содержимое файла .htaccess и ошибка
     

    Вложения:

    • Error.jpg
      Error.jpg
      Размер файла:
      13.8 КБ
      Просмотров:
      5
    • htaccess.jpg
      htaccess.jpg
      Размер файла:
      97.1 КБ
      Просмотров:
      5
    Последнее редактирование: 11.04.2011
  2.  
  3. Offline

    Santeyforum Недавно здесь

    Регистрация:
    12.03.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Столько просмотров, никто и не ответил даже, неужели никто не сталкивался:spiteful:? Нашёл решение этой проблемы на буржуйских сайтах, надеюсь кому то пригодится. Что касается меня, я переносил сайт с денвера.
    1. Удалил полностью сайт с хостинга и перезалил заново. Если не все папки удаляются, я использовал скрипт jsys.php
    2. После этого идём в phpMyAdmin и удаляем в вашей базе данных след. таблицы (можно вообще удалить всю базу):
    jokr_sh404sef_aliases
    jokr_sh404SEF_meta
    jokr_sh404sef_pageids
    jokr_redirection

    3. Импортируем наши таблицы с денвера (или всю базу соответственно)
    * Если трабл остался попробовать полностью удалить базу MqSQL и заново создать её.
    В данный момент sh404sef работает стабильно
     
  4. Offline

    TroL Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    01.03.2011
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    34
    Пол:
    Мужской
    А если еще у когото возникла проблема с настройкой этого компонента то вот полное руководство по его настройки+несколько полезной инфы http://webcomme.ru/sh404sef/docs.html
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...