Отобразить ВСЕ настройки шаблона в админпанели

Тема в разделе "CSS, HTML, Web 2.0, верстка по web-стандартам", создана пользователем tenebrosus, 12.04.2011.

  1. Offline

    tenebrosus Недавно здесь

    Регистрация:
    01.04.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Извиняюсь за формат вопроса, несколько неадекватный. Плохо стало мозилле- (перестали вкладки создаваться новые- глюк, до селе невиданный- и ума не приложу в чем дело-)в прикрепленном файле часть вопроса скриншотом, спасибо timeboss-у что сохранил автоматом.

    Ну оччень актуально! Поверьте на слово. Прям буду сидеть и F5 нажимать часто-часто:)

    Шаблон Ja Mesolite II. Quickstart. В админпанели скудный набор настроек шаблона. Судя по файлу en-GB.plg_system_plg_jamenuparams.ini их на самом деле гораздо больше. Те настройки, которые отсутствуют в админпанели, но присутствуют в рекламе шаблона, в этом самом en-GB.plg_system_plg_jamenuparams.ini присутствуют в папке с шаблоном, но в подпапке "blocked". Что это за папка и как (куда) переместить остальные настройки.php чтобы иметь возможность с админпанели редактировать их?
    Этот самый плагин включен. Там есть еще T3 JA Framework 2.0- ваще темный лес для меня. Настроек у плагина тоже кот наплакал. Где что включить/поставить галочку:) дабы отобразить расширенные настройки шаблона? Или, хотя бы, куда и как (с той же иерархией/нет) переместить все файлы/папки с папки blocked???
    Буду признателен за мгновенный- но тезисный- ответ
     

    Вложения:

    • 1234.jpg
      1234.jpg
      Размер файла:
      90.3 КБ
      Просмотров:
      5
    Последнее редактирование: 12.04.2011
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...