Модуль поиска

Тема в разделе "Внешний вид, шаблоны, графика", создана пользователем bubanay, 17.04.2011.

  1. Offline

    bubanay Недавно здесь

    Регистрация:
    06.04.2011
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Нужен поиск который бы выводил бы результат поиска на страницу. Подскажите какой нибудь не сильно убогий модуль поиска.

    Стандартный не подходит. RokAjaxSearch сколько я не тыкал не выводит результат поиска на страницу. Еще на форуме видел какой-то mod me search, но его в интернете я не нашел. Только не отмалчивайтесь пожалуйста, лучше хотя бы обругайте...
     
  2.  
  3. Offline

    ireg Недавно здесь

    Регистрация:
    18.07.2010
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    есть модуль от shape5 http://www.shape5.com/demo/basics/index.php?option=com_content&view=article&id=97&Itemid=120
     
  4. Offline

    bubanay Недавно здесь

    Регистрация:
    06.04.2011
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    не нашел его бесплатную загрузку (если все таки можно качнуть бесплатно дай пожалуйста ссылочку), но судя по скринам он похож на RokAjaxSearch. Может быть можно как-то настроить RokAjaxSearch на нормальный вывод? У меня при введении запроса происходит моментальный поиск и на экран выводится прямоугольник с 1 статьей, можно от него добиться не выводить этот прямоугольник и выдавать все что нашел на страницу?
     
  5. Offline

    ireg Недавно здесь

    Регистрация:
    18.07.2010
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
     
  6. Offline

    bubanay Недавно здесь

    Регистрация:
    06.04.2011
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    дык в том то и дело что при нажатии ввода ничего не происходит
     
  7. Offline

    bubanay Недавно здесь

    Регистрация:
    06.04.2011
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    ааа, нашел внизу этого прямоугольника кнопку вывода всего на страницу, но это неудобно
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...