стиль jcomments, блоки новостей

Тема в разделе "Внешний вид, шаблоны, графика", создана пользователем bubanay, 18.04.2011.

  1. Offline

    bubanay Недавно здесь

    Регистрация:
    06.04.2011
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Дабы не создавать несколько тем спрошу все в одной...

    1)При выводе комментариев с помощью jcomments они выглядят вот так
    [​IMG]

    Нужен вывод комментариев со стандартной аватаркой для не зарегестрированных пользователей и с собственной аватаркой для зарегистрированных. По логике все решается плагином JComments - Avatar. Я перебрал все опции в нем результата ноль. Все плагины Jcoments включены.

    2) Примерно то же самое нужно для вывода новостей. Сейчас я вывожу новости по категориям. Вывод включает в себя заголовок и дату, потом идет часть текста и кнопка подробнее. Нужен вывод новости с аватаркой которая бы дублировала бы картинку внутри новости, но была меньшим, стандартным для всех новостей размером. Подскажите пожалуйста как это вообще работает, при создании новости нужно загружать 2 картинки 1 для аватарки, другую для самой новости? Или размер модуль меняет сам? И какие модули вы используете для реализации этой задачи.

    3)В принципе это может быть лишнее но все же. Когда статей много они выводятся определенным количеством на странице и внизу появляется нумерация этих страниц
    [​IMG]
    стандартный дизайн тоже не плох, но при некоторых дизайнах симпатичнее смотрится где-то вот такой вывод этой шкалы http://bartzmovie.com/ Если кто-то позьзуется похожими модулями посоветуйте какой нибудь симпатичный. Или хотя бы как называется эта строка нумерации что бы можно было поисковик юзать.

    4)Сомневаюсь что есть готовое решение в joomla но все таки спрошу. На движке сантафокс мне понравилась 1 возможность. В админке была прописана опция загрузки Excel файлов для разных страниц на которых требовалось редактировать таблицы. В строке для загрузки Excel можно было указать с какого по какое поле в файле располагаются поля таблицы после чего жмешь кнопку ввода и таблица с Excel переносится в указанный документ используя все стили таблиц для сайта.

    Помимо этого происходил замен файла скачки этой таблицы (на том сайте часто обновляемые тарифы).
    Плюс происходит добавление для скачки нового Excel файла на страницу вывода архива тарифов на котором выводятся сылки на скачку 8-10 последних файлов с тарифами.
     
  2.  
  3. Offline

    bubanay Недавно здесь

    Регистрация:
    06.04.2011
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ответь те хоть что то пожалуйста. Хотя бы на пункт 2
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...