Всплывающее окно. Содержание: заголовок, фото, текст, кнопка

Тема в разделе "Дизайн и оформление, шаблоны", создана пользователем evgenius74, 19.04.2011.

  1. evgenius74
    Offline

    evgenius74 Недавно здесь

    Регистрация:
    20.03.2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ребята, помогите!
    Тем про всплывающие окна полно, но всё не то. Устал искать. Даже тут похожею тему пытался апнуть, но походу мимо. Нужно что бы при нажатии на название товара, всплывало окно поверх сайта. Содержимое окна: заголовок, фото, текст, кнопка close. Размеры и цвет фона окна желательно тоже что бы можно было задавать. Можно это сделать с помощью какого нибудь расширения? А то везде окна всплывающие по времени, с рекламой, либо перед загрузкой сайта или раскрытие картинок либо видео. А вот того что описал я нигде не описывают. Помогают только чистым java, но мне бы расширение какое-нить. Что можите посоветовать?
    Заранее спасибо!
     
  2.  
  3. evgenius74
    Offline

    evgenius74 Недавно здесь

    Регистрация:
    20.03.2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сам с собой пообщался)) Нормальный такой живой форум!
    Ну в общем сам нашел и разобрался. Поставил плагин ARI Sexy Lightbox Lite. Удобно, много настроек появления окон, закрытия, возможность показа как медиа ресурсов так и любого html кода. Единственное маленький выбор цветовой схемы(. Лично я правил цвета руками в фотошопе и в стилях css. Надеюсь комуто поможет.
     
  4. Offline

    aleksandrozz Недавно здесь

    Регистрация:
    15.04.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    а как сделали чтобы окно с товаром появлялось?
     
  5. Offline

    Fatima430 Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    18.07.2009
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    38
    Пол:
    Женский
    а картинка в лайт боксе не подходит?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...