Структура сайта без разделов и категорий

Тема в разделе "Структура данных сайта", создана пользователем Magick, 23.04.2011.

  1. Offline

    Magick Недавно здесь

    Регистрация:
    23.04.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, друзья! Я недавно занимаюсь Джумла и не могу для себя решить, как организовать структуру сайта, который будет нацелен на продажи и продвижение соответственно.

    Все обучающие статьи предлагают создавать разделы и категории, куда будут закидываться статьи.

    С сайтом мне помогает один товарищ, который утверждает, что лучше вообще не создавать категории, а оставлять все статьи, не привязанными к категориям. Таким образом вся структура сайта будет строиться на ссылках между статьями.

    Структура сайта должна быть такая: слева меню, в котором есть пункт "каталог". Заходишь в каталог, на страничке появляются пункты: "седаны", "джипы", "грузовики". Кликаешь на "седаны", появляется выбор: "бмв", "ситроен", "ауди" и т.д. Кликаешь на "бмв", появляется статья в виде таблицы, где по строкам расположены бмв 325, бмв 525 и т.д с характеристиками. При этом отображение структуры в левом меню не нужно, т.е. там отображается только пункт "каталог".

    Соответственно, при создании разделов и категорий, насколько я понимаю, в адресной строке будет отображаться последовательно следующее: главная страница/catalog/sedan/bmw/

    При создании структуры в виде ссылок между статьями будет: 1.главная страница/catalog Затем 2. главная страница/sedan/ и затем 3. главная страница/bmw/.

    Как все-таки лучше, создавать разделы и категории? Что посоветуете с точки зрения удобства наполнения сайта и для продвижения сайта?
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...