Отображение содержимого (категории, корзина, товары)

Тема в разделе "VirtueMart", создана пользователем de-soul, 27.04.2011.

  1. Offline

    de-soul Недавно здесь

    Регистрация:
    11.05.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, уважаемые. У меня большая беда с настройкой компонента Virtuemart. Стоит Joomla 1.5.22, компонент ставил через Virtuemart downloader (помоему так называется, есть на офф сайта), установил VM с модулями версии 1.1.7a. Беда в следующем:
    После добавления категорий и товаров в них через админ панель, на лицевой части сайта, естественно в Virtuemart module отобразилась категория, если нее щелкнуть, то открывается адресс вида:
    Код (CODE):
    1. http://mysite/index.php?page=shop.browse&category_id=1&option=com_virtuemart&Itemid=1

    и на экране ПУСТО, дальше. Если из запроса сверху уберем &Itemid=1 , то содержимое категории отобразится корректно...

    Далее.
    Выбираем товар, запрос стал вида:
    Код (CODE):
    1. http://mysite/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=1&category_id=1&option=com_virtuemart&Itemid=1
    ...и снова ПУСТО. Убираем из него &Itemid=1, - снова отображается корректно...
    Кстати, если даже не убирать &Itemid=1, а изменить его значение, скажем на 2 или любое другое, то содержимое опять же отобразится...
    Все бы ничего, можно все таки и меню сделать с другими ссылками, но товары!, в категории не изменить ссылки на товары, т.к. их генерирует система...

    Что делать господа? Мне очень важно доделать данный сайт до майских праздников. Заранее вам спасибо.

    p.s. Если это имеет значение, у меня хостинг от sweb.ru, пока работаю над проектов через технический домен swteh.ru, т.е. если есть сайт, то адрес на момент разработки будет следующий (мойсайт.ru.swteh.ru).
    p.p.s. В конфигурации вписано в $live_site="мойсайт.ru.swteh.ru". Глюков не наблюдалось.
    p.p.p.s. Глюк на всех шаблонах.
    p.p.p.p.s. [!!!][!!!][!!!]
     
  2.  
  3. alex0603
    Offline

    alex0603 Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    25.11.2007
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    39
    Пол:
    Мужской
    хм.. вот поэтому я всегда был за мануальную(ручную) устрановку)) особенно такого гиганта как виртуй.


    Погляди на код модуля который на лице выводит категории\товары. мб там (в коде) к фрагменту генерации ссылки приписывается этот итемИД.. но я если честно с таким первый раз сталкиваюсь
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...