Время на которое пользователь зарегистрирован.

Тема в разделе "Разделение прав доступа", создана пользователем [No][Ne], 21.12.2007.

  1. Offline

    [No][Ne] Недавно здесь

    Регистрация:
    17.11.2007
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Суть: Требуется сделать так, что бы при создании (или при редактировании профиля) пользователя, Администратор мог указывать до какого числа пользователь не заблокирован, а по истечении этого срока, автоматически этот пользователь блокировался.
    Т.е. Администратор регистрирует с Админ-панели пользователя, вписывает, что до, например, 23-12-07 пользователь функционирует (может создавать новости, ссылки), а когда наступает по системным часам 23-12-07 (23 декабря), пользователь блокируется самой joomla, без участия кого-либо.

    Понимаю, что задача трудно обрисована, но наверно легче обрисовать её сейчас не смогу.
     
  2.  
  3. Fanamura
    Offline

    Fanamura Доброта

    Регистрация:
    12.03.2007
    Сообщения:
    5 094
    Симпатии:
    158
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Время на которое пользователь зарегистрирован.

    [No][Ne], прямая дорога во фриланс))) заказывай)
     
  4. Offline

    [No][Ne] Недавно здесь

    Регистрация:
    17.11.2007
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Ответ: Время на которое пользователь зарегистрирован.

    и что совершенно нет ничего общедоступного? не верится мне в это, вот я помогаю бесплатно, пишу как и с чем справился, дополняю какие-то способы (не только на этом форуме), базаров нет, теперь тоже во фрилансеры запишусь и буду продавать свои буквы :(
     
  5. Fanamura
    Offline

    Fanamura Доброта

    Регистрация:
    12.03.2007
    Сообщения:
    5 094
    Симпатии:
    158
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Время на которое пользователь зарегистрирован.

    [No][Ne], например, я не писал этого для себя => ответа не знаю => писать специально для ття за так врятли кто будет:) Кроме того не такой уж и большой ажиотаж вокруг этой темы, уж прости;)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...