Сохранение сайта

Тема в разделе "Проектирование", создана пользователем Envy, 03.05.2011.

  1. Offline

    Envy Недавно здесь

    Регистрация:
    03.05.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте!
    Извините, если тему создал не в том разделе, т.к. нужного под мой вопрос не нашел(если что модераторы перенесут в другой раздел, как я думаю).
    В общем я столкнулся с проблемой сохранения сайта, а именно сохранения его(сайта) прямо на компьютере. Чтобы его можно было например скинуть на флешку и показать другу. Уже часа 2 парюсь, нигде ничего подобного не нашел... Жду от вас помощи, спасибо...
     
  2.  
  3. umbabaraumba
    Offline

    umbabaraumba Активист => Cпециалист <=

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    623
    Симпатии:
    58
    Пол:
    Мужской
    Если сайт в интерете то вам его надо по фтп скачать на комп , базу данных через phpmyadmin .
     
  4. Offline

    TroL Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    01.03.2011
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    34
    Пол:
    Мужской
    На флешку устанавливаете денвер, на него скидываете сайт, и вперед к друзьям)
    Я так же делал, когда работать приходилось на разных ПК.
     
    Envy нравится это.
  5. Offline

    Envy Недавно здесь

    Регистрация:
    03.05.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    TroL, Спасибо, а так чтобы без установки денвера на флешку сайт никак не сохранить на ПК? Я имею в виду что-бы прям были определенные файлы от сайта, без денвера и чтоб сайт запускался через например index... Я делаю курсовую работу в универе и вот собрался сделать на joomla что-то типа учебника, не думаю что препод захочет или вообще станет заморачиваться с денвером и джумлой)
    Плюс я планировал все это скомпилировать в один файлик, чтобы выглядело как программа...
    Был вариант писать вручную на си или на делфи, но это слишком долго, но сейчас "сайт" практически завершил и вот встал вопрос перед сохранением... Может есть какие-нибудь программки для сохранения сайта целиком? Я пробовал через Teleport Pro, но он сохраняет сайты не корректно, многие вещи перестали работать... Да и фон сайта куда-то исчез, точнее его видно только в firefox mozilla...
    umbabaraumba, Нет, сайт на локальном сервере...
    Эх, знал бы php, написал бы вручную, в будущем думаю освою...
     
  6. Offline

    Envy Недавно здесь

    Регистрация:
    03.05.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Неужели никто не знает?
     
  7. umbabaraumba
    Offline

    umbabaraumba Активист => Cпециалист <=

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    623
    Симпатии:
    58
    Пол:
    Мужской
    Если у вас будет флешка с денвером и джумлой то работать будет на любом компе . Ваш препод и не поймет что у вас на флешке . Без сервера joomla не заработает . Так что просто так через index.php сайт запустить не удастся .
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...