Проблемы с вестркой

Тема в разделе "Ошибки при работе с Joomla", создана пользователем Trigalex, 09.05.2011.

  1. Offline

    Trigalex Недавно здесь

    Регистрация:
    09.05.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Привет всем.
    Я тут сайт делаю, Промпак, на Joomla.
    У меня возникли проблемы в изменении шаблона, помогите пожалуйста советом, мне завтра его на показ сдавать).

    1. С левого края желтый блок должен быть растянут на всю высоту сайта.
    2. С правого края желтый блок заканчиваться на уровне начала статьи(article в Joomla).
    3. Flash-баннер и блок с контактами должны находиться на одном уровне, а не разжаться по разным. При ширине экрана примерно 1300 px блок с контактами съезжает ниже.
    4. Блок с контактами самому не нравиться) если есть идеи, с удовольствием выслушаю.
    5. Еще надо что бы примерно через сек 30-60 после загрузки страницы Flash-баннер сменился другим.
    6. Под основным горизонтальным меню есть блок ВЫБОР/ЗАКАЗ/ПОЛУЧЕНИЕ продукции, анимационный из трех закладок, это мод для Joomla mod_yoo_carousel, его надо сделать резиновым, что бы он тянулся на всю ширину сайт.
    7. У меня меню в центре сайта, из картинок которое, сделано модулями, а сама статья(article в Joomla) пустая, из за этого есть белая полоса пикселей 50 , между меню, есть ли возможность избавиться от этого ?

    Жду комментариев, вопросов и помощи. Очень нужно, спасибо заранее.
    [​IMG]
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...