ошибки при переустановке

Тема в разделе "Установка и обновление Joomla!", создана пользователем djeyana, 23.12.2007.

  1. Offline

    djeyana Недавно здесь

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    У меня вот такая проблема. Я установила джоомла для отладки шаблона(12версия), все работало хорошо.Так как это был временный сайт, я его удалила и попыталась установить опять в другую папку(13 версия).Установилась и запустилась. Но потом мне потребовалось опять ее стереть.Но вот тут-то и произошел глюк. Джоомла утверждает , что все уже установлено, когда не базы данных не таблиц ней нет. Да собственно и дистрибутив чистый. Не знаю, что делать:(. Если есть база и ь папка install пишет,что нужно удалить эту папку.Если ее нет, то пишет, что нельзя соединиться с БД :( Помогите.
     
  2.  
  3. Dead Krolik
    Offline

    Dead Krolik Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    13.04.2007
    Сообщения:
    3 685
    Симпатии:
    101
    Пол:
    Мужской
    Ответ: ошибки при переустановке

    Дак если нельзя соединиться - значит в configuration.php указаны какие-то левые данные подключения к базе данных.
     
  4. ekamaster
    Offline

    ekamaster Недавно здесь

    Регистрация:
    11.06.2007
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Ответ: ошибки при переустановке

    может а БД нужно было удалить таблицы вместе со старым сайтом?
     
  5. Offline

    djeyana Недавно здесь

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ответ: ошибки при переустановке

    Я , само собой, удалила и сайт и таблицы в бд. Потом БД удаляла. И все равно одно и тоже. В прочем, вопрос уже не актуален. Всем спасибо за советы :) .
     
  6. Offline

    iMeд Недавно здесь

    Регистрация:
    23.04.2013
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У меня имеется такая же проблема. Только тут еще хуже. Я удалил базу данных и создал новую. распаковываю джумлу, перехожу на страницу установки и вижу там информацию что джумла уже установлена и нужно удалить папку instalation. Выполняю и перехожу в админку а там пустая страница и сообщение: Database connection error (2): Could not connect to MySQL.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...