Редактирование Virtuemart категорий

Тема в разделе "CSS, HTML, Web 2.0, верстка по web-стандартам", создана пользователем preamp, 17.05.2011.

  1. Offline

    preamp Недавно здесь

    Регистрация:
    17.05.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    1) Добрый день! Есть вопрос по поводу незначительного редактирования раздела "Интернет-магазин" сайта rivermebel.ru слишком большое расстояние между картинками категорий и слова "Категории". Хотелось бы "Категории" передвинуть чуть повыше и картинки предвинуть. + если возможно слово "Категории" изменить на "Каталог товаров". Выручайте плиз. что-то не получается ничего( как я понял, надо редактировать где-то в области administrator/components/com_virtuemart поиск слова "Категории" через total не дал результатов))

    2) И есть ли какие расширения отображающие горячие предложения-акции в горизонтальном положении.
    Заранее всем спасибо за поддрежку!
     
  2.  
  3. Offline

    Achates Недавно здесь

    Регистрация:
    28.02.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Ну, да... вот у меня тоже вопрос. Который я никак не могу решить.
    При нажатии в меню на категорию - выводиться страница со списком подкатегорий. И вот на этой странице отображается шапка таблицы товаргов. КАК ЕЕ УБРАТЬ!!! КУДА ЛЕЗТЬ! Ужасть... все мозги сломала! ПОМОГИТЕ!

    Вот ссылочка: http://www.shop.diez.spb.ru/index.p...t&page=shop.browse&category_id=186&Itemid=101
     
  4. Offline

    roggi Недавно здесь

    Регистрация:
    30.07.2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    День добрый! Подскажите где править, чтоб меню модуля категорий стало такое же по стилю как и вид меню joomla. Стоит virtuemrt 1.19. Уже голову слома не знаю как исправить...
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...