обновление Community builder до версии 1.4

Тема в разделе "Установка и обновление расширений Joomla", создана пользователем Movant, 21.05.2011.

  1. Movant
    Offline

    Movant Недавно здесь

    Регистрация:
    04.06.2009
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Стояла версия 1.2 RC3. Обновил по инструкции до версии 1.4, русифицировал. Все якобы прошло успешно, но возникли некоторые проблемы! Обновлял community builder только из-за того, что с этой версией не интегрировался sobi2

    После обновления mod_cblogin и mod_comprofilerOnline стало невозможным зайти в собственный профиль, перекидывает на список пользователей.

    Система личных сообщений uddeIM перестала работать и отображаться вообще, хотя в настройках CB все плагины, настройки и т.п. показывает, что работоспособность в норме.

    Также появилась проблема с интеграцией форумом Fireboard. На странице профиля в поле "Ранг на форуме" не отображается изображение с рангом.
    И проблема с переводом mod_cblogin. Когда переходишь на форум, весь модуль становится на английском языке..

    У кого какие мысли по этому поводу?
    Кто, что сможет посоветовать?
     
  2.  
  3. Movant
    Offline

    Movant Недавно здесь

    Регистрация:
    04.06.2009
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    mod_cblogin и mod_comprofilerOnline не работали из-за того, что после обновления CB поменялись ссылки на списки пользователей как следствие не переходило на самого пользователя непосредственно. Создал список пользователей в Менеджере списков СВ, взял от туда ссылки указанные в панели и вставил их в модули..

    Форум обновил до KUNENA

    Если проблемы возникли уже на запущенном сайте, было бы плохо. Основная проблема была в том, что некоторые расширения были старые, а некоторые новые. Пришлось все перебить заново на новые.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...