Боюсь совершить ошибку и поставить ломаный шаблон.

Тема в разделе "Ошибки при работе с Joomla", создана пользователем Aike1981, 30.05.2011.

  1. Offline

    Aike1981 Недавно здесь

    Регистрация:
    30.05.2011
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    В общем, не посылайте в яндекс. Просто скажите где для джумлы 1.5. скачать красивые шаблоны, чтобы не баналыные столбцы слеве и справа и сверху шапка, а более такие интересные. Т.е. у меня уже накачано 5 гигов шаблонов с торрента по молодости от gavick, что-то еще, но я не очень понимаю являются ли они бесплатными или сломанными? Как различать?

    Дайте точный адрес, где есть может не сотня, но хотя бы 2-3 шаблона реально дизайнерские. Вот на этом сайте много design4free.org/, но я не пойму они nulled или нет? Можно брать или как? :)

    Может быть даже кто-то знаете раздел freetemplates у непосредственно разработчиков типа того же гавика, у меня не очень инглишь, я не найду.
     
  2.  
  3. Павел Joofaq
    Offline

    Павел Joofaq Модератор => Cпециалист <=

    Регистрация:
    23.03.2011
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    42
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте! Почти каждый разработчик шаблонов делает парочку бесплатных (у гавика, кстати, их нету). Бесплатные - это те шаблоны, которые распространяются по лицензии GNU/GPL. С ними Вы можете делать всё, что захотите. А на сайте design4free преимущественно взломанные шаблоны выкладываются. Лично я против вареза ещё и потому, что можно подхватить всякую заразу, установив шаблон, скачанный с таких сайтов.

    Я, кстати, недавно сделал сайтик по шаблонам и расширениям для Joomla, которые распространяются по лицензии GNU/GPL.
    Кроме того, много фришных шаблонов на joom.ru
     
    Aike1981 нравится это.
  4. Offline

    Aike1981 Недавно здесь

    Регистрация:
    30.05.2011
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А, спасибо))) Я еще вчера прочитала, что за шаблоны деньги брать нельзя, поэтому сами шаблонщики нарушают условия :)
     
  5. Павел Joofaq
    Offline

    Павел Joofaq Модератор => Cпециалист <=

    Регистрация:
    23.03.2011
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    42
    Пол:
    Мужской
    Согласен. Но они придумали другую фишку: нужно вступить к ним в клуб и платить абонемент за пользование всеми шаблонами)
     
  6. Offline

    avf Недавно здесь

    Регистрация:
    02.06.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Но ведь фишка помогает...Иначе б в их ряды никто не встыпал...верно?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...