Joomla и Белые Экраны. Пожалуйста помогите!

Тема в разделе "Ошибки при работе с Joomla", создана пользователем wolteromfg, 30.05.2011.

  1. Offline

    wolteromfg Недавно здесь

    Регистрация:
    22.01.2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Установлена Joomla_1.5.22-Stable-Full_Package-Russian в Оригинальном состоянии, никаких сторонних компонентов не установлено, кроме своих.
    PHP 5.3
    MySQL 5
    Red Hat 5.5

    Разрабатываю региональный поисковик по определенным вещам....
    Так то все работает нормально и шустро но есть одна убивающая мое сознание проблемка)))

    При выводе в шаблон joomla таблиц насыщенных ссылками и изменениями цвета и размера шрифта случаются белые экраны. Если выводить например 20 строк то все ок, 30 все белый экран, если выводить таблицу задавая тока цвет фона и пару b big small то хоть 20000 строк выводятся без проблем.

    1. В исходном коде страницы ПУСТО!. Браузеры перепробованы все.
    2. Мой Скрипт PHP отрабатывает до конца, по состоянию например переменных сессии видно.
    3. Отображение ошибок включено на максимум. В логи пишется все .... Но эти случаи белых экранов нет. Т.е. для PHP и Apache все происходит типа нормально.
    4. Предполагаю что умирает что то в коде joomla который отвечает за "встраивание" вида компонента в основную область текущего шаблона.

    Че делать то? =O
     
    Последнее редактирование: 30.05.2011
  2.  
  3. Offline

    eLig Пользователь

    Регистрация:
    27.05.2009
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    У меня белый экран без кода бывает, например если я через модуль произвольного кода, который позволяет выводить php, вывожу скрипт и в нем ошибка. Так что единственно что я могу посоветовать проверяй написанный тобой php.
     
  4. Offline

    wolteromfg Недавно здесь

    Регистрация:
    22.01.2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Такие ошибки пишутся в логи.... при генерации изображений проходил это)))
     
  5. tallib
    Offline

    tallib Пользователь

    Регистрация:
    26.10.2010
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    20
    Пол:
    Мужской
    читай тут, может разберешся. Мне помогло вывод ошибок через configuration.php
     
  6. Offline

    wolteromfg Недавно здесь

    Регистрация:
    22.01.2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Все везде включил, перегружал сервак, любые ошибки показывает... но при попытке вывести таблицу побольше тупо белый экран и все логи чисты - 0 байт
     
  7. Offline

    wolteromfg Недавно здесь

    Регистрация:
    22.01.2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    победа свершилась.... проблема оказалась в одном из модулей joomla... причем он идет в комплекте. Вообщем когда буду делать версию 2 своей системы, первая задача избавиться от joomla.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...