Помогите вывести категорию в Virtuemart

Тема в разделе "Модули Joomla для Virtuemart", создана пользователем Dairon, 30.05.2011.

  1. Offline

    Dairon Недавно здесь

    Регистрация:
    30.05.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Нужно выводить отдельную категорию, то есть те пункты которые являются подкатегориями этой категории
    Ковыряю модуль mod_product_categories
    Virtuemart 1.1.8

    Не получается(( Помогите пожалуйста!
     
  2.  
  3. Offline

    glintwine Недавно здесь

    Регистрация:
    21.05.2011
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Сделайте пункт меню с названием категории, выберите тип virtuemart и во вкладке компонент поставьте id категории которую нужно вывести.
     
  4. Offline

    Dairon Недавно здесь

    Регистрация:
    30.05.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Мне нужно не на странице выводить а списков в сайдбаре :)
    В сайдбаре магазина делаю вывод по типу товара, по брендам, по цвету, по ценовой категории
    По брендам модулем сделал для ВМ, остальные хотел сделать модулем mod_product_categories, просто указать категорию для вывода. К примеру Цвета, и должны вывестись все подкатегории (белый, серый, розовый итп). Ну и вот как то надо указать mod_product_categories ID категории, правил код. Ничего не получилось сделать. Я уверен что уже с этим кто-то сталкивался...но ничего доброго нагуглить не удалось( Надеюсь на помощь от вас!
     
  5. Offline

    glintwine Недавно здесь

    Регистрация:
    21.05.2011
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Я так понимаю Вам тогда не просто категории нужно вывести, а какой то фильтр сделать, чтобы при выборе цвета сразу отбор шел, или можно сделать меню и в типе меню указать virtuemart и id нужной категории, тогда у вас будет меню к примеру:
    Различные цвета:
    красный - ссылка на категорию красные
    синий и т.д
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...