Joomla 1.5 AdsManager 2.22 Перенос обьявления для 2.6

Тема в разделе "Установка и обновление расширений Joomla", создана пользователем JMENTUS, 05.06.2011.

  1. Offline

    JMENTUS Недавно здесь

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, помогите пожалуйста, суть проблемы такова, решил обновить на своем сайте Компонент объявлений AdsManager 2.22 до AdsManager 2.6

    Суть проблемы в следующем, не получается импортировать сами объявления, я аккуратненько все удалил (Компонент, Плагины, в базе почистил от prefix_adsmanager_***), потом поставил новее версию, вернул все свои категории с картинками без проблем, а вот объявления не получается, в новой версии там добавлено одно поле "expiration_date" в базу данных:

    Тоесть получается такая вот беда:

    AdsManager 2.6

    --
    -- Дамп данных таблицы `msa_adsmanager_ads`
    --

    INSERT INTO `msa_adsmanager_ads` VALUES (3, 0, NULL, 'asdasdasd', '', '', '', 'sadsadasdasd@mai.ru', '', 'asdasdasdasdasdasd', 'sadasdasdasdasdasdasd', '', '1234567', '2011-06-05', NULL, '2011-06-04', 0, 0, 1);

    И AdsManager 2.22

    --
    -- Дамп данных таблицы `msa_adsmanager_ads`
    --

    INSERT INTO `msa_adsmanager_ads` VALUES (7, 65, 63, 'Владимир', '', '', '', '1234567890@mail.ru', '2', 'Продам КПК', 'Продам КПК Асус, со всем комплектом.', '2', '1000', '2009-10-11', NULL, 0, 1505, 1);


    Я Пытался просто взять всю базу с текстового документа и просто вставить в SQL запросе, а оно пишет типо ошибки, что не подходит один паремтр.

    Посоветуйте плиз что-то, очень надо вернуть все объявления! Буду очень благодарен!
     

    Вложения:

    • 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      33.2 КБ
      Просмотров:
      1
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...