Joomla 1.6 Запуск шаблонов AS Templates для Joomlы 1,5 на версии 1,6

Тема в разделе "Внешний вид, шаблоны, графика", создана пользователем nikx, 06.06.2011.

  1. Offline

    nikx Недавно здесь

    Регистрация:
    06.06.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    В общем решил один более-менее сложный сайт сделать. Пока пытаюь это дело сваять локально (набор Денвер + Joomla 1.6.3). Очень понравился бесплатный шаблон взятый с сайта AS Templates под номером as0022007. вот ссылка на него:
    Я в данной теме новичек (раньше занимался по молодости лет, а сейчас - полный чайник. Потихоньку сижу - разбираюсь, изучаю...). :O
    Перерыл много инфы уже - толку нет. Шаблон, как я понял блочной верстки. Конвертация шаблона из 1,5 в 1,6, согласно распространенным рекомендациям не прет :(
    Косяк вообщем такой получается на версии 1,5,22 работает идеально. поставил на 1,6,3 - исчезли меню (как я понял - сворачиваются, так как код php на это дело в index.php имеется.)
    Модуль доступа (логин) можно заставить появится только принудительно его выставив (Администрирование / расширения/ менеджер модулей/ Login Form - позиция)
    Для Login Form позиция по умолчанию - position-7. Ставлю left.
    Итог: Форма появляется, но корявая на вид. После ввода логина и пароля выходи страница с 500 ошибкой.
    Причем такой злобный эффект не только на этом шаблоне. =O

    Подскажите пожалуйста как можно отладить этот шаблон?
     
  2.  
  3. Offline

    nikx Недавно здесь

    Регистрация:
    06.06.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Да, и еще вопрос - модули прописываются в шаблоне как нибудь по названию? Типа использовать только такой модуль?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...