fatal error maximum execution time of 30 seconds exceeded in

Тема в разделе "Ошибки при работе с Joomla", создана пользователем Айболит, 08.06.2011.

  1. Offline

    Айболит Недавно здесь

    Регистрация:
    30.10.2010
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Подскажите пожалуйста, ПОЧЕМУ возникает ошибка
    "fatal error: maximum execution time of 30 seconds exceeded in ..."
    И как её решить. У меня сайт на Godaddy.com на хостинге под windows. Писал им в поддержку, они отправили меня на англоязычный форум. Там были варианты увеличить время в php.ini и в .htaccess. Пробовал не помогло. Нашел вариант в configuration.php отменить временной лимит. Теперь сервер не дает так долго работать.

    На англоязычном форуме видел вариант, что ошибка возникает из за того, что PHP ищет php.ini, и на это у него уходит слишком много времени, проблему предлогалось решить копированием php.ini в корень сайта и папку администратора, не помогло. Вывел сведения о php сайта, там увидел, что php.ini находится в C://cgi/php/...

    Подскажите пожалуйста, как решить проблему без увеличения времени работы, просто некуда уже увеличивать. Да и хотелось бы чтобы сайт работал быстрее.

    Ато я уже: [!!!] |H|

    Заранее благодарен.
     
  2.  
  3. Offline

    _voland_ Местный => Cпециалист <=

    Регистрация:
    12.04.2008
    Сообщения:
    2 171
    Симпатии:
    102
    Пол:
    Мужской
    все нормальные люди используют для хостинга Джумлы linux - так что остается послать на форум godaddy
     
    Айболит нравится это.
  4. Offline

    Айболит Недавно здесь

    Регистрация:
    30.10.2010
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Спасибо большое. Я смотрел, вроде джумла и для Windows и для linux подходит. Думал никакой разницы. Сейчас поменяю на linux.
    А каким бы хостингом вы бы рекомендовали пользоваться?
     
  5. Offline

    _voland_ Местный => Cпециалист <=

    Регистрация:
    12.04.2008
    Сообщения:
    2 171
    Симпатии:
    102
    Пол:
    Мужской
    В подписи ссылка на таймвеб - для небольших и рседних проектов - самое оно
     
  6. Offline

    Айболит Недавно здесь

    Регистрация:
    30.10.2010
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Все отлично, поменял на linux, работает как пуля, никаких ошибок, спасибо огромное.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...