Joomla 1.5 Стандартные события в плагинах

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем Oegir, 17.06.2011.

  1. Offline

    Oegir Недавно здесь

    Регистрация:
    13.06.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Привет.
    У меня задача подкорректировать вывод Virtuemart. А именно: на страничке товара, рядом с его названием поставить кнопку "Купить", ведущую на самописную форму заказа. Хочу это сделать с минимальными изменениями шаблона товара в Virtuemart так как над проектом работаю не один. Подозреваю что это можно сделать с помощью плагина.
    Нашел в стандарной поставке Joomla плагин Content - Example. Зарегистрировал его и по нему пытаюсь понять как он работает. В событии onPrepareContent параметр $article->text содержит само описание товара. События onBeforeDisplayContent и onAfterDisplayContent у меня почему-то не отрабатывают. Соответственно вопрос: какими методами правильнее решить эту задачу, и почему могут не запускаться обработчики стандартных событий.
    Спасибо.
     
  2.  
  3. Offline

    mailmoney Пользователь

    Регистрация:
    14.01.2009
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    19
    Пол:
    Мужской
    В шаблоне где выводится товар в Virtuemart, поставить кнопочку купить.
    Думаю плагин тут не нужен. Смотрите папки tmpl
     
  4. Offline

    Oegir Недавно здесь

    Регистрация:
    13.06.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Изменить шаблон конечно можно, просто хотелось как можно больше обособить свои правки. Да и с обработчиками разобраться тоже интересно.
     
  5. tallib
    Offline

    tallib Пользователь

    Регистрация:
    26.10.2010
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    20
    Пол:
    Мужской
    Обработчики вам вообще не нужны, вам нужно поправить файл шаблона корзины что находиться в папке components\com_virtuemart\themes\default\templates\basket
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...