Ошибка CommunityBuilder профиль пользователя

Тема в разделе "Установка и обновление расширений Joomla", создана пользователем Ichtion, 18.06.2011.

  1. Offline

    Ichtion Недавно здесь

    Регистрация:
    11.02.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Joomla 1.5.23 CommunityBuilder 1.4
    После установки, регистрируем пользователя. Создаем меню пользователя с открытой ссылкой юзер мандатори. Если в логине св не указываешь в полях переход после регистрации, то зарегистрированный выходит на главную нормально. Но при любой попытке попасть к профилю пользователя, хоть через пункты меню, хоть ссылку ставь в настройках всё одно вылетает в белый лист. Включал отладку и отображение ошибок в максимальное - не помогает - ничего не пишет. Просто чистый лист, только кнопка возврата в браузере. Не могу понять в чем дело. Скачивал с разных сайтов. Ставил разные версии. 1.2, 1.4 не помогает. Что у меня заколдовано? Сайт на денвере. Проблема именно в профиле пользователя. Но что?
     
  2.  
  3. Offline

    Ichtion Недавно здесь

    Регистрация:
    11.02.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Нашел. Если не ставить модуль moduleanywhere (вставка модуля в статью) то всё работает. В чем у них конфликт я так и не понял. Т.к. ни ошибок не рисовало, ни отладка ничего не показывала. Только в чистый лист. Удалил заработал профиль.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...