Внешний вид материалов на сайте.

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем benevobis, 20.06.2011.

  1. Offline

    benevobis Недавно здесь

    Регистрация:
    20.06.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Добрый день. С недавнего времени интересуюсь cms joomla и сразу появился вопрос на который так и не смог найти ответ. Как сделать чтобы пункт меню выглядел следующим образом:
    Заходя в пункт меню выводились категории ( для моего случая это справочник поэтому будет 33 категории от А до Я ), зайдя в любую из категорий выводились материалы которые есть в этой категории в виде списка???

    Я сделал меню типом стандартный шаблон раздела, выводятся категории но при нажатии на любую из них дальше пустота, то есть отображаются категории от А до Я, поставил галочку чтобы показывало кол-во материала в категории, а при нажатии на саму категорию нет материалов только поля фильтр, кол-во строк и поле № c цифрой один, а материалов не видно. Так же хочу узнать как убрать все эти поля и оставить только список материалов категории. Я пробовал много различных способов но не смог не убрать эти поля, не сделать чтобы выводились материалы.

    Заранее спасибо надеюсь вы поняли что именно я хочу сделать...
     
  2.  
  3. Offline

    benevobis Недавно здесь

    Регистрация:
    20.06.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сам разобрался......
     
  4. Offline

    anastasiaUA Недавно здесь

    Регистрация:
    09.07.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Re: Места для отдыха

    В 1934 году в ходе исследований в Хмельнике были выявлены радоновые гидрокарбонатно-хлоридно-натриевые воды. А следом за этим было открыто Вийтивецкое месторождение лечебных торфяных грязей, в состав которых входит пятнадцать микроэлементов, органи­ческие кислоты и биологически активные вещества.

    Места для отдыха
     
  5. Offline

    Egorwar Недавно здесь

    Регистрация:
    05.09.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    www.24monitor.ru:)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...