Joomla 1.5 Помогите с разместить вертикальное меню в избранных материалах..

Тема в разделе "Вопросы по работе с меню", создана пользователем hels, 20.06.2011.

  1. Offline

    hels Недавно здесь

    Регистрация:
    20.06.2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Итак есть у меня страница с 12-ю ссылками на другие страницы, вставляю в нее вертикальное меню, мне нужно чтобы оно отображалось во всех десяти страницах(на которые ссылки с этой), в настройках модуля меню выбираю назначение меню->все , тогда все работает так как мне нужно, но помимо этого меню отображается всюду(где уже не нужно), тогда меняю атрибуты назначение меню->выбрать из списка и выбираю где нужно отображать, и после этого меню отображается только в первой странице на которую ссылка, а в остальных 11 страницах не отображается =(

    ЗЫ:Заметил что почему-то в ссылке на 1-й странице адрес типа: index.php?option=com_content&view=article&id=57:eek:gnetyshit&catid=1&Itemid=39

    а в остальных 11 типа: index.php?option=com_content&view=article&id=89:genpeny&catid=1

    пробовал всюду добавить окончание Itemid=39 не помогло =(

    Кстати можете взглянуть сами на страничку в которой находятся эти 12 ссылок: http://pojtexnika.com/produkciya/protivopozharnoe-oborudovanie.html
    там жмете ссылку Огнетушители меню отображается, а в остальных нет, в чем может быть подвох?! и как это исправить?
     
  2.  
  3. Offline

    hels Недавно здесь

    Регистрация:
    20.06.2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    вобщем форум как я понял не дружит с такими вопросами, или никто в этом здесь не разбирается, но ради справедливости напишу какое решение нашел. Установил advansed_module_manager сделал определенную настройку в выдаче по категориям и материалам и все работает =)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...